Путеводитель
RSS лента  XML версия

Секреты вышитых сумочек
Завалинка
14 Февраль 2009, 12:52:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание! Наших посетителей и участников.
Всем вновь регистрирующимся пользователям просим прочитать обязательно !!
Непременно ознакомьтесь
с этим сообщением - так будет быстрее оформлена Ваша регистрация.
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36

Автор Тема: Новости магазина  (Прочитано 77310 раз)
Админ
Administrator

« Ответ #232 : 02 Апрель 2007, 18:59:19 »

.  . . .
Индийская фирма Pony представлена большим выбором крючков, челноков, иголок и пр. Эти товары впервые в нашем магазине.
Челнок для фриволите с запасной катушкой лего меняется. Устройство для изготовления Помпонов удобное и простое. Также есть наборы швейных иголок и иголки для вышивки.
Админ
Administrator

« Ответ #231 : 02 Апрель 2007, 18:48:02 »

.  . .  .
Итак, появились в магазине магнитные планшеты для схем и органайр Paco
Также два вида кронштейнов для магнитных досок и для панно (изготовитель Vervaco)
Админ
Administrator

« Ответ #230 : 02 Апрель 2007, 17:57:57 »

Большое пополнение товаров в нашем магазине.
Появились органайзеры Paco и магнитные доски под схемы (подробнее чуть позже) для них решено выделить будут пополнения.

Сейчас хочу познакомить вас с новыми страничками ниток DMC различных сортов. Самое удобное, что ими можно пользоваться как каталогом т.к. практически это и есть тот живой каталог, что у нас . Единственная проблема (как всегда) мониторы к сожалению настроены у всех по-разному.

, 
 ,
,
  и
  -  смотрите и сверяйте цвета в любое время.

* dmc_palet-2.jpg (111.12 Кб, 496x725 - просмотрено 66 раз.)
ksmushka
Участник
**

« Ответ #229 : 21 Март 2007, 13:07:32 »

... Но вот приболел как назло (столько работы сейчас)! Undecided Wink Smiley
 только поправляюсь Angry Smiley

ДОРОГОЙ АМИН !Выздоравливайте скорее .Там такая весна началась!!! [smiley=fart.gif] [smiley=shar.gif] [bigsmile] И сайт без Вас подглючивает Cry(чувствует наверное и грустит Smiley)
Админ
Administrator

« Ответ #228 : 21 Март 2007, 11:07:06 »

извините, если я обратилась не по адресу. Я  оформила заказ в вашем магазине 13.03.07 г. Мне прислали письмо на мой e-mail,....
Alisa не переживайте, магазином как и всем другим на нашей площадке приходится заниматься мне одному. Но вот приболел как назло (столько работы сейчас)! Undecided Wink Smiley
Заказы все готовы, только отправить не могу, только поправляюсь Angry Smiley
АгапьЯ
Консульт

« Ответ #227 : 17 Март 2007, 15:32:23 »

Нужна еще одна гобеленовая рамка 60 сантиметров шириной... Можно ли ее приспособить не к английскому Стичмастеру, а к немецкому станку? Надо лишь дырочки просверлить?
alica
Новичок
*

« Ответ #226 : 16 Март 2007, 16:38:15 »

извините, если я обратилась не по адресу. Я  оформила заказ в вашем магазине 13.03.07 г. Мне прислали письмо на мой e-mail, согласно ему я перевела деньги за заказ № 708  в сумме 964 р. по системе КОНТАКТ на Бушуева Сергея 14.03.2007г.  Не могу получить информацию о том, дошли ли эти деньги, получили ли их, когда будет выслан заказ. В истории заказа пишут "ожидает проверки" Какой проверки, когда оплата уже произведена? На мои письма  в адрес вашего магазина никто не отвечает. Я не пойму, доходят ли до вас эти письма.
Прошу ответить на мой адрес!
Cахаринка
Новичок
*

« Ответ #225 : 12 Март 2007, 13:18:37 »

да мне тоже этот магазин расхвалили,что я на нем и остановилась...много где видела эту вышивку,но везде она дорого мне обошлась,а тут дешевле....вот и решила тут ее заказать...да и еще кое что присмотрела..
и еще вопрос: деньги отправлюзавтра-послезавтра постой,на аб.ящ....хотела бы знать возьмут ли на почте деньги???
Nadjuscha
Гл. Модератор

« Ответ #224 : 11 Март 2007, 09:42:42 »

а я у вас заказала *Всадницу* Карла Брюллова...уже очень ее хотела,а увидела у вас ее и все...запала Cheesy
рада что она у меня будет,хотелось бы знать кто нибудь вышивал ее? Smiley
Сахаринка, эту работу отшитой я, к сожалению, не видела. Но, должна сказать, что вышитые работы по схемам этого сайта всегда дают великолепный результат (можете удостоверится в сказанном, посмотрев фотографии вышивок в моем альбоме)
Cахаринка
Новичок
*

« Ответ #223 : 10 Март 2007, 18:31:25 »

а я у вас заказала *Всадницу* Карла Брюллова...уже очень ее хотела,а увидела у вас ее и все...запала Cheesy
рада что она у меня будет,хотелось бы знать кто нибудь вышивал ее? Smiley
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 36

Завалинка > Работа Форума > Управление > Новости, Правила > Тема: Новости магазина

Перейти в:  

|
Начало Сайт Новости Мероприятия Ссылки Контакты Навигация Магазин