Начало arrow Форум Завалинка
Главное Меню
Начало
Помошь
Почта
Календарь
Альбом
Советы, Рекомендации
Делаем схему вышивки
Мероприятия
Участники
Выход
Новое в ШкатулкаShop
Путеводитель

Электронный магазин
и ... -
  -  
  -  

Контакты  -   Администрация
  Товары для рукоделия
Новости магазина
с иллюстрациями, отзывами и вопросами

Новые статьи на сайте
Комплектация схем (7 стр.)
  Каталоги фирм
Франция  -  DMC 
(ссылки на остальные вверху каждой страницы каталогов)
Zweigart, Aumuller, Heritage, Janlynn, Vervaco, Gouverneur, Lanarte
  Горячий линк
Горячий... ну, очень!

Путеводитель
RSS лента  XML версия

Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Внимание! Наших посетителей и участников.
Всем вновь регистрирующимся пользователям просим прочитать обязательно !!
Непременно ознакомьтесь
с этим сообщением - так будет быстрее оформлена Ваша регистрация.
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37

Автор Тема: Новости магазина  (Прочитано 137604 раз)
Админ
Administrator

« Ответ #20 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

Как-то робею toska
Но что касается товаров, то я стараюсь и в скором времени будут представлены изделия многих ведущих разработчиков схем и производителей наборов. Буду рад если это кому-то будет кстати Cheesy
ЛихАленка
Модератор

« Ответ #19 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

Стичер, я тебя люблю еще сильнее!
Прямо мои мысли угадываешь! Не успела я подумать, помечтать - а оно уже вот, у тебя в магазине! И чтобы мы без тебя делали!!!
Не знаю как москвичи, у вас все-таки выбор поболе будет, а нам "провинциалам" наш Админ прям "дороже золота" - где еще такого найдешь!
Я в восторге!!!
Админ
Administrator

« Ответ #18 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

[smiley=mdance2.gif]Сколько способов хранения ниток было придумано? Cheesy Сколько разговоров и обмена мнениями? Но вот взял я в руки эти изделия фирмы DMC (Франция)
... и как-то все вопросы отпали! Правду гооврят, что все гениальное просто. И действительно - проще некуда! Взгляните Shocked.

А это шикарное произведение той же фирмы - Сумка - органайзер. Она дешевле сумок, которые мы своим детям покупаем в школу каждый год! Тем более что она прослужит гораздо дольше. Может пора себя чуть больше полюбить?
Шпули стоят очень дешево, вот файлики подороже будут - но сколько их надо? rolleyes
Товар этот только появляется у нас и желателен предварительный запрос.

Хотя можно и продолжать наматывать нитки на что угодно и прятать их в кулёчки! Undecided
Lisionok
Консульт

« Ответ #17 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

да, в магазинах неподалеку от моего дома цена на эти же самые нитки - от 4,50 и выше, то бишь дешевле уже ну нигде не найдешь!!!
Lisionok
Консульт

« Ответ #16 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

Ниток этой фабрики нет, так как купить их по сравнительно невысокой цене можно во многих магазинах. Или может стоит ими заняться?! Wink
Я тут нашла магазин от этой ф-ки (спасибо твоему форуму). но там очень неудобное время - я не успеваю с работы заехать туда, да и добираться плохо. поэтому и поинтересовалась. кстати, цены там отпадные - за моток ниток 12 метров цена - около рубля или полутора!!! так что подумай, может, есть смысл закупить их, а потом распространять?!
Админ
Administrator

« Ответ #15 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

Ниток этой фабрики нет, так как купить их по сравнительно невысокой цене можно во многих магазинах. Или может стоит ими заняться?! Wink
Lisionok
Консульт

« Ответ #14 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

симпатичные наборчики.

скажи, я что-то не видела, есть ли в твоем магазине нитки ф-ки Кирова?
Админ
Administrator

« Ответ #13 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

[smiley=mdance2.gif]Свежие поступления в нашем электронном магазине "Шкатулка - Shop" Для любителей работы с шерсяными нитками - канва Stramin производства Германии, фирма "Zweigart" (100% хлопок).
Лупы - линейки. Для счетного креста и другой работы могут быть хорошими помошниками. В одном образце есть дополнительный круглый глазок. Справа - Дорожные наборы. Небольшие шкатулки разной формы (жесткие) и приятных цветосочетаний содержат внутри и зеркальце и ножницы и прочие мелочи.

Эти товары все компактны и, учитывая летнюю пору путешествий - они достаточно легки и удобны в дороге! Grin
P.S. Взгляните еще на щетку для верхних изделий из ткани. Она вполне подойдет для снятия шерсти с вышивки. Wink
ЛОшка
Консульт

« Ответ #12 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

Зевать нельзя! Этот как с открытками - в ноябре уже не найти днем с огнем! Так что кому надо - затаривайтесь немедленно!
Не помню где взяля Sad. Прорабатываю тему креатива, сохраняю картинки чер-те откуда без обратного адреса. Ужжас!  Shocked
А куда их еще можно? Соображалка что-то не соображает  Sad
Админ
Administrator

« Ответ #11 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »

Очень симпатично, но мне кажется, что наши любители рукоделия будут ждать до последнего (скорее всего Новый Год), когда возможность купить их резко сократится.  rolleyes
А хороши они не только для Новогодних праздников!  Wink
ЛОшке: и гдей-то ты такие красивые картинки находишь?  Cheesy
Страниц: 1 ... 33 34 [35] 36 37

Завалинка > Работа Форума > Управление > Новости, Правила > Тема: Новости магазина

Перейти в:  

|